REYER VENEZIA:
(Gruppo B):
G1 09/10 Ottobre: Umana Reyer – PAOK (GRE)
G2 16/17 Ottobre: Umana Reyer – Hapoel Holon (ISR)
G3 23/24 Ottobre: Opava (CZE) – Umana Reyer
G4 30/31 Ottobre: Umana Reyer – Iberostar Tenerife (SPA)
G5 06/07 Novembre: Telekom Baskets Bonn (GER) – Umana Reyer
G6 13/14 Novembre: Umana Reyer – Siauliai/Lukoil Levski/Karhu Kauhajoki/Oradea/Nanterre
G7 20/21 Novembre: Sigal Prishtina/Donar Groningen/Fribourg Olympic/Avtodor Saratov/Sakarya Buyuksehir – Umana Reyer
G8 11/12 Dicembre: PAOK (GRE) – Umana Reyer
G9 18/19 Dicembre: Hapoel Holon (ISR) – Umana Reyer
G10 08/09 Gennaio: Umana Reyer – Opava (CZE)
G11 15/16 Gennaio: Iberostar Tenerife (SPA) – Umana Reyer
G12 22/23 Gennaio: Umana Reyer – Telekom Baskets Bonn (GER)
G13 29/30 Gennaio: Siauliai/Lukoil Levski/Karhu Kauhajoki/Oradea/Nanterre – Umana Reyer
G14 05/06 Febbraio: Umana Reyer – Sigal Prishtina/Donar Groningen/Fribourg Olympic/Avtodor Saratov/Sakarya Buyuksehir
SCANDONE AVELLINO:
– GAME 1: 09/10 ottobre – Winner G23 vs Sidigas Avellino
– GAME 2: 16/17 ottobre – MHP RIESEN Ludwigsburg (GER) vs SidigasAvellino
– GAME 3: 23/24 ottobre – Sidigas Avellino vs Anwil Włocławek (POL)
– GAME 4: 30/31 ottobre – Winner G21 vs Sidigas Avellino
– GAME 5: 06/07 novembre – Sidigas Avellino vs Banvit (TUR)
– GAME 6: 13/14 novembre – MSB (FRA) vs Sidigas Avellino
– GAME 7: 20/21 novembre – Sidigas Avellino vs BC “Ventspils” (LAT)
– GAME 8: 11/12 dicembre – Sidigas Avellino vs Winner G23
– GAME 9: 18/19 dicembre – Sidigas Avellino vs MHP Riesen Ludwigsburg (GER)
– GAME 10: 08/09 gennaio – Anwil (POL) vs Sidigas Avellino
– GAME 11: 15/16 gennaio – Sidigas Avellino vs Winner G21
– GAME 12: 22/23 gennaio – Banvit (TUR) vs Sidigas Avellino
– GAME 13: 29/30 gennaio – Sidigas Avellino vs Le Mans (FRA)
– GAME 14: 05/06 febbraio – Ventspils (LAT) vs Sidigas Avellino
VIRTUS BOLOGNA:
9/10 ottobre – Virtus Segafredo-Neptunas Klaipeda
16/17 ottobre – Virtus Segafredo-Oostende
23/24 ottobre – Petrol Olimpija-Virtus Segafredo
30/31 ottobre – Virtus Segafredo -Winner G24
6/7 novembre – Besiktas Sompo Japan- Virtus Segafredo
13/14 novembre – Virtus Segafredo -Sig Strasbourg
20/21 novembre – Promitheas-Virtus Segafredo
11/12 dicembre – Neptunas Klaipeda- Virtus Segafredo
18/19 dicembre – Oostende- Virtus Segafredo
8/9 gennaio – Virtus Segafredo -Petrol Olimpija
15/16 gennaio – Winner G24- Virtus Segafredo
22/23 gennaio – Virtus Segafredo -Besiktas Sompo Japan
29/30 gennaio – Sig Strasbourg- Virtus Segafredo
5/6 febbraio – Virtus Segafredo -Promotheas